Flos-Lek Lip Care Burrocacao Persiko, 10 g

Prezzo totale più basso
4 giorni
3,89 €
Spedizione da 5,99 €

FlosLek Laboratorium Care & Joy Lip Butter balsamo labbra 10 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,20 €
Spedizione da 5,50 €

FlosLek Laboratorium Care & Joy balsamo labbra 10 g Arancio - Balsamo labbra

3-5 giorni lavorativi
10,97 €
Spedizione da 5,90 €
Flos-Lek Lip Care Burrocacao Persiko, 10 g

Offerta più conveniente

Cura delle labbra fruttata con il burro labbra LIP CARE PERSIKOIl burro labbra LIP CARE PERSIKO è stato sviluppato per la cura quotidiana delle labbra che richiedono nutrimento, levigatezza e comfort. La formula con aroma di pesca si prende cura delle labbra e ne migliora l'aspetto.I segreti degli ingredienti attiviLa combinazione di burri e oli vegetali supporta la morbidezza e la levigatezza delle labbra.Burro di cacao - supporta il nutrimento e la levigatezza della delicata pelle delle labbra.Burro di karité - aiuta a proteggere le labbra dalla secchezza e supporta la loro rigenerazione.Olio di albicocca - ammorbidisce le labbra e migliora il loro comfort.Vitamina E - supporta la protezione delle labbra dalla secchezza.Beta-carotene - supporta la cura e il miglioramento dell'aspetto delle labbra.LIP CARE burro labbra PERSIKO - caratteristiche principali:nutre e cura la delicata pelle delle labbraleviga e ammorbidisce la pelleaiuta a proteggere dalla secchezzamigliora l'aspetto delle
3,89 €
4 giorni
superpharm.it

Prodotti simili

Flos-Lek Lip Care Siero Labbra Glimmer Blink Berry, 14 g
5,19 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Flos-Lek Lip Care Siero Labbra Glimmer Sparkle Peach, 14 g
5,19 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Flos-Lek Lip Care Olio per labbra Drizzle Pink, 5,5 g
5,19 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Flos-Lek Lip Care Burro Labbra Oksikoko, 10 g
3,89 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Flos-Lek Lip Care Olio per labbra Sunny Gold, 5,5 g
5,19 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €