Lampada da tavolo a batteria LED FLOS Last Order, scanalata, oro, IP20 Flos

FLOS Last Order LED da tavolo ondulata IP20 oro Flos

Lampada da tavolo a batteria LED FLOS Last Order, scanalata, oro, IP20 Flos

Prezzo totale più basso
4-5 settimane
489,02 €
Spedizione gratuita

Flos Last Order Fluted F3694059 - Lampada da tavolo in metallo e cristallo in ottone lucido, 2,5 W, dimensioni: 8,7 x 10 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
534,91 €
Spedizione gratuita
Lampada da tavolo a batteria LED FLOS Last Order, scanalata, oro, IP20 Flos

Offerta più conveniente

Lampada di design Last Order per interni La combinazione tra il coperchio color metallo e la base rigata in vetro crea una composizione davvero speciale. La luce, generata dai LED integrati nel coperchio, illumina indirettamente un raggio limitato e, grazie al vetro rigato, crea un'atmosfera particolare e riflessa. Una batteria integrata soddisfa ogni esigenza di utilizzo in interni e può essere utilizzata come luce d'atmosfera nella zona giorno o come lampada da tavolo su un tavolo rotondo di un ristorante, diffondendo il suo fascino. Last Order è prodotta dalla manifattura italiana di lampade. Questa vanta già oltre 50 anni di successi, che hanno acquisito grande importanza soprattutto grazie alla collaborazione con designer di fama. Michael Anastassiades, il designer di Last Order, ama lavorare con forme geometriche e materiali di alta qualità tecnica.
489,02 €
4-5 settimane
lampade.it

Prodotti simili

Flos Lampada da tavolo ricaricabile Last Order Fluted in diverse finiture
460,84 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Lampada da tavolo a batteria LED FLOS Last Order, rame, IP55 Flos
489,02 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita