Flos Lampada da parete IC Lights Ceiling/Wall 2 in ottone cromato e vetro opale nero 60W, dimensioni: supporto 38,1 x 11 cm, diametro sfera 30 cm, F3179030

FLOS IC C/W2 applique, nero Ø 30 cm Flos

Flos Lampada da parete IC Lights Ceiling/Wall 2 in ottone cromato e vetro opale nero 60W, dimensioni: supporto 38,1 x 11 cm, diametro sfera 30 cm, F3179030

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
560,59 €
Spedizione gratuita

FLOS IC C/W2 Applique, nera Ø 30 cm Flos

12-16 giorni lavorativi
595,13 €
Spedizione gratuita
Flos Lampada da parete IC Lights Ceiling/Wall 2 in ottone cromato e vetro opale nero 60W, dimensioni: supporto 38,1 x 11 cm, diametro sfera 30 cm, F3179030

Offerta più conveniente

Bellissima lampada da parete della marca Flos La lampada della collezione IC Light di Flos è un capolavoro in vetro e metallo, un'armoniosa interazione di forme rotonde e angoli quadrati Una sfera di vetro bianco funge da diffusore e si trova su un'asta di metallo che ha una piega Le parti in metallo nero si armonizzano sempre perfettamente con il vetro bianco del diffusore Dimensioni: supporto 38,1 x 11 cm, diametro sfera: 30 cm
560,59 €
Amazon.it

Prodotti simili

FLOS IC C/W2 applique, ottone Ø 30 cm Flos
595,13 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita
FLOS IC C/W2 Applique, cromata Ø 30 cm Flos
595,13 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita
Flos Lampada a parete a luce diffusa LED IC C/W2 in diverse finiture
558,32 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
FLOS IC C/W2 Applique, nera Ø 30 cm Flos
595,13 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita
Flos, IC Lights CW2 Cromo, Michael Anastassiades, 2014
541,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 24,00 €