Flos Lampada da parete IC Lights Ceiling/Wall 1 in ottone cromato e vetro opale di colore nero, 60 W, dimensioni: supporto: 28 x 11 cm, diametro sfera: 20 cm, F3178030

FLOS IC C/W1 applique, nero Ø 20 cm Flos

Flos Lampada da parete IC Lights Ceiling/Wall 1 in ottone cromato e vetro opale di colore nero, 60 W, dimensioni: supporto: 28 x 11 cm, diametro sfera: 20 cm, F3178030

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
434,65 €
Spedizione gratuita

FLOS IC C/W1 Applique, nera Ø 20 cm Flos

12-16 giorni lavorativi
452,11 €
Spedizione gratuita
Flos Lampada da parete IC Lights Ceiling/Wall 1 in ottone cromato e vetro opale di colore nero, 60 W, dimensioni: supporto: 28 x 11 cm, diametro sfera: 20 cm, F3178030

Offerta più conveniente

Lampada da parete molto bella del marchio Flos La lampada della collezione IC Lights di Flos è un capolavoro in vetro e metallo, un'armoniosa combinazione di forme rotonde e angoli squadrati Una sfera di vetro bianco funge da diffusore e si siede su una barra di metallo che ha un nodo Le parti in metallo nero si armonizzano sempre perfettamente con il vetro bianco del diffusore Le dimensioni sono: supporto: 28 cm x 11 cm, diametro sfera: 20 cm Lampadina non inclusa nella confezione
434,65 €
Amazon.it

Prodotti simili

FLOS IC C/W1 Double Applique cromata Ø 20 cm Flos
521,31 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita
FLOS IC C/W1 Double Applique in ottone Ø 20 cm Flos
521,31 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita
FLOS IC C/W1 Double Applique nera Ø 20 cm Flos
521,31 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita
FLOS IC C/W1 Applique, cromata Ø 20 cm Flos
452,11 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita
FLOS IC C/W1 applique, ottone spazzolato Flos
452,11 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita