Flormar Waterproof Lipliner - Matita Labbra Lunga Durata per Contorno Preciso - Texture Cremosa Anti-Sbavature - Per Tutti i Toni di Pelle - Matita Labbra Naturale Lunga Tenuta, 233 Dramatic Red

Flormar Trucco delle labbra Lipliner Waterproof Lipliner 233 Dramatic Red 4,45 g

Flormar Waterproof Lipliner - Matita Labbra Lunga Durata per Contorno Preciso - Texture Cremosa Anti-Sbavature - Per Tutti i Toni di Pelle - Matita Labbra Naturale Lunga Tenuta, 233 Dramatic Red

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,49 €
Spedizione da 3,99 €

flormar Waterproof Lipliner matita labbra waterproof colore 233 Dramatic Red 1.14 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,50 €
Spedizione da 5,50 €

Flormar Waterproof Lipliner - Matita Labbra Lunga Durata per Contorno Preciso - Texture Cremosa Anti-Sbavature - Per Tutti i Toni di Pelle - Matita Labbra Naturale Lunga Tenuta, 233 Dramatic Red

Disponibilità immediata
5,62 €
Spedizione da 6,59 €

Flormar 233 Dramatic Red Waterproof 1,14 g - Matita Labbra

3-5 giorni lavorativi
9,43 €
Spedizione da 5,90 €
Flormar Waterproof Lipliner - Matita Labbra Lunga Durata per Contorno Preciso - Texture Cremosa Anti-Sbavature - Per Tutti i Toni di Pelle - Matita Labbra Naturale Lunga Tenuta, 233 Dramatic Red

Offerta più conveniente

FORMULA A LUNGA TENUTA E RESISTENTE ALL'ACQUA: Questa matita per labbra offre una tenuta eccezionale anche in caso di calore, umidità o pasto. La sua texture waterproof evita sbavature e mantiene un contorno netto e preciso per tutto il giorno - ideale per labbra sempre impeccabili. ADATTO A TUTTI I TONI E STILI DI TRUCCO: Il rossetto labbra si armonizza con tutte le carnagioni e completa sia i look nude che i trucchi più sofisticati. Un accessorio versatile da integrare in ogni routine di bellezza per abbellire tutte le forme delle labbra. Applicazione fluida per un tracciato preciso: grazie alla sua consistenza cremosa, questa matita scivola senza sforzo sulle labbra per un tracciato pulito e uniforme. Permette di disegnare contorni definiti o di riempire completamente le labbra per un effetto opaco intenso a copertura totale. CONTURI DEFINITI E LABBRA VISUALEMENTE PIÙ PIENE: Questa matita sottolinea la forma naturale delle labbra, le rende visivamente più carnose e impedisce al rossetto o al gloss di sbavare. Struttura il sorriso e offre una migliore definizione, anche senza trucco aggiuntivo. IDEALE CON ROSSETTO, LUCIDALABBRA O BALSAMO: Compatibile con una grande varietà di texture, questo rossetto intensifica la tonalità del colore prolungando la durata del tuo trucco. Da utilizzare da solo o come base per migliorare la finitura di un rossetto o di un lucidalabbra.
5,49 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Flormar Sheer Up Lipstick - Rossetto A Lunga Durata Da Donna - Trucco Labbra Per Tutti I Giorni Ed Eventi - Colore Naturale Delle Labbra - Set Rossetto Per Diversi Tipi Di Pelle (013 Gaia)
10,21 €
34.03 EUR/10.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
Flormar Rossetto Sheer Up - Lunga durata - Colore naturale 004 Warm Peach
7,99 €
26.63 EUR/10.0 g
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Flormar Sheer Up Lipstick 009 Baby Girl - Rossetto idratante e lucido
7,99 €
26.63 EUR/10.0 g
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Flormar Sheer Up Lipstick 002 So You - Rossetto idratante e lucido
7,99 €
4.1 EUR/10.0 g
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €