Flormar Perfect Coverage Foundation - fondotinta liquido coprente con SPF 15 - texture cremosa con finish naturale luminoso- fondotinta idratante a lunga durata per pelle secca e matura, 101 Pastelle

Flormar Trucco del viso Foundation Perfect Coverage Foundation 101 Pastelle 30 ml

Flormar Perfect Coverage Foundation - fondotinta liquido coprente con SPF 15 - texture cremosa con finish naturale luminoso- fondotinta idratante a lunga durata per pelle secca e matura, 101 Pastelle

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,98 €
6.66 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Flormar - Perfect Coverage SPF 15 Fondotinta 30 ml Nude female

inStock
20,99 €
699.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Flormar All Day Fix Spray Fissatore Opacizzante - Spray fissante a lunga durata e assorbente del sebo con estratto di tè matcha
11,30 €
0.9 EUR/10.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,87 €
flormar CC Cream Anti-Fatigue CC cream SPF 20 CC04 35 ml
14,38 €
1438.0 EUR/100.0 g
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
flormar Combination & Oily Skin 3in1 Cleansing Gel gel detergente 3 in 1 per pelli grasse e miste 150 ml
6,70 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Flormar Pore Minimizer Make Up Primer Viso - Base Trucco Levigante e Opacizzante, Primer Make Up Idratante per Pelle Grassa e Pori Dilatati, Riempitivo Rughe con Effetto Uniformante
17,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Flormar Perfect Coverage Foundation - fondotinta liquido coprente con SPF 15 - texture cremosa con finish naturale luminoso- fondotinta idratante a lunga durata per pelle secca e matura, 101 Pastelle

Offerta più conveniente

Copertura intensa & finish uniforme Il fondotinta liquido Flormar Perfect Coverage nasconde imperfezioni, rossori e occhiaie con una sola applicazione. Garantisce un incarnato uniforme e levigato, per un fondotinta naturale dall’aspetto fresco e luminoso ogni giorno. Fino a 12 ore di durata & protezione SPF15 La formula a lunga tenuta assicura fino a 12 ore di make-up senza bisogno di ritocchi. Arricchito con SPF15, questo fondotinta lunga durata protegge la pelle dai raggi UV e aiuta a prevenire i segni dell’invecchiamento precoce. Formula idratante con oli nutrienti Arricchito con olio d’oliva e olio di mandorle, il fondotinta idratante Flormar nutre intensamente e mantiene la pelle morbida. Previene la secchezza cutanea e contribuisce a mantenere il naturale equilibrio di idratazione della pelle per ore. Applicazione facile & risultato naturale La texture ricca e cremosa si applica con pennello, spugnetta o dita senza lasciare strisce. Questo fondotinta liquido naturale si fonde con la pelle adattandosi al tono, per un risultato uniforme e professionale senza effetto maschera. Adatto a tutti i tipi di pelle & occasioni Perfetto per pelle secca, normale, matura o sensibile, il foundation Flormar è formulato per tutti i tipi di pelle. Versatile per il trucco quotidiano o per look serali, dona comfort, uniformità e una bellezza naturale a lunga durata. Prodotto in Türkiye, 8682536058148
19,98 €
amazon-marketplace.it