Flormar Triple Action Mascara - Volume, Lunghezza e Curvatura con scovolino in silicone 3 in 1 - Mascara Nero Tubing con Olio di Argan, Anti-Sbavature, Trucco da Donna Professionale

flormar Triple Action Mascara mascara nutriente 3 in 1 8 ml

Flormar Triple Action Mascara - Volume, Lunghezza e Curvatura con scovolino in silicone 3 in 1 - Mascara Nero Tubing con Olio di Argan, Anti-Sbavature, Trucco da Donna Professionale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

flormar Triple Action Mascara mascara nutriente 3 in 1 8 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,00 €
Spedizione da 5,50 €

Flormar - Mascara 8 ml Nero unisex

inStock
19,99 €
2498.75 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Flormar Triple Action Mascara - Volume, Lunghezza e Curvatura con scovolino in silicone 3 in 1 - Mascara Nero Tubing con Olio di Argan, Anti-Sbavature, Trucco da Donna Professionale

Disponibilità immediata
20,27 €
Spedizione da 6,68 €

Flormar Tripla Azione Mascara 8 ml - Mascara

3-5 giorni lavorativi
23,12 €
Spedizione da 5,90 €
Flormar Triple Action Mascara - Volume, Lunghezza e Curvatura con scovolino in silicone 3 in 1 - Mascara Nero Tubing con Olio di Argan, Anti-Sbavature, Trucco da Donna Professionale

Offerta più conveniente

MASCARA 3 IN 1 CON SCOVOLINO IN SILICONE REGOLABILE Scopri il potere di un solo mascara: Flormar Triple Action Mascara offre 3 effetti in uno - volume, lunghezza e curvatura - grazie al suo scovolino in silicone rotante. Ideale per ciglia corte, dritte o sottili che desiderano un risultato professionale in pochi passaggi. FORMULA NERA INTENSA E TUBING A LUNGA TENUTA La formula nera pigmentata in tubetto aderisce perfettamente alle ciglia senza colare. Anti-sbavature e resistente all’umidità, rimane impeccabile tutto il giorno. Perfetto per chi cerca un mascara nero volume e lunghezza affidabile da mattina a sera. ARRICCHITO CON OLIO DI ARGAN PER CIGLIA PIÙ FORTI Tratta le tue ciglia mentre le trucchi. Con olio di argan e olio d'oliva, il mascara nutre, rinforza e previene la caduta delle ciglia. Un mascara allungante e incurvante che unisce bellezza e cura, ideale per uso quotidiano anche su ciglia sensibili. PERFETTO PER OGNI LOOK: DA GIORNO O SERA Che tu voglia un look naturale o uno sguardo magnetico, questo mascara si adatta. Lo scovolino flessibile consente un'applicazione modulabile per ogni occasione. Un solo prodotto per il trucco da donna versatile, elegante e professionale. APPLICAZIONE FACILE PER PRINCIPIANTI E MAKEUP ARTIST La forma triangolare dello scovolino raggiunge ogni ciglia, anche le più corte. La formula fluida evita i grumi, mentre la texture leggera permette una stratificazione perfetta. Ottieni risultati da salone anche se sei alle prime armi col mascara. Prodotto in Türkiye, 8690604275588
9,99 €
amazon-marketplace.it