Flormar Sheer Up Lipstick - Rossetto A Lunga Durata Da Donna - Trucco Labbra Per Tutti I Giorni Ed Eventi - Colore Naturale Delle Labbra - Set Rossetto Per Diversi Tipi Di Pelle (013 Gaia)

Flormar Sheer Up Lipstick 013 Gaia - Rossetto idratante e lucido

Flormar Sheer Up Lipstick - Rossetto A Lunga Durata Da Donna - Trucco Labbra Per Tutti I Giorni Ed Eventi - Colore Naturale Delle Labbra - Set Rossetto Per Diversi Tipi Di Pelle (013 Gaia)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,80 €
Spedizione da 6,59 €

flormar Sheer Up Lipstick rossetto lucido idratante lucido 013 - Gaia 3 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,90 €
Spedizione da 5,50 €

Flormar Sheer Up Lipstick - Rossetto A Lunga Durata Da Donna - Trucco Labbra Per Tutti I Giorni Ed Eventi - Colore Naturale Delle Labbra - Set Rossetto Per Diversi Tipi Di Pelle (013 Gaia)

Prezzo totale più basso
Unknown
13,98 €
46.6 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

7 varianti a partire da 6,80 €

Flormar Sheer Up Lipstick - Rossetto A Lunga Durata Da Donna - Trucco Labbra Per Tutti I Giorni Ed Eventi - Colore Naturale Delle Labbra - Set Rossetto Per Diversi Tipi Di Pelle (013 Gaia)

Offerta più conveniente

Idratazione e cura: arricchito con oli naturali, questo rossetto idrata intensamente e protegge le labbra. Per una sensazione morbida e curata, ideale per labbra secche e per un comfort duraturo nella vita quotidiana. COLORE NATURALE: la formula semitrasparente conferisce alle labbra un look fresco e naturale con un delicato tocco di colore. Perfetto per un trucco discreto senza risultare troppo ingombrante. Brillantezza: la finitura lucida garantisce un aspetto sano e luminoso, senza effetto artificiale, senza colla. Ideale per un trucco delle labbra curato con un tocco di eleganza. Testo leggero e cremoso: la consistenza cremosa può essere applicata delicatamente e in modo uniforme. È leggera al tatto, non si deposita nelle rughe delle labbra e garantisce una piacevole sensazione durante tutto il giorno. Per il look quotidiano: che si tratti di ufficio, tempo libero o serale, questo rossetto si adatta a qualsiasi occasione. Combina colore discreto, cura e lucentezza per un perfetto trucco quotidiano.
7,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it