Floris A Rose For... Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Floris A Rose For... Eau de Parfum 100 ml

offerte usate a partire da

Floris A Rose For... Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
101,98 €
Spedizione gratuita

Floris A Rose For... Eau de Parfum 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
101,98 €
1019,80 EUR / l
Spedizione gratuita

Floris A Rose For... Eau de Parfum 100ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,73 €
Spedizione da 12,99 €

Floris A Rose For... Eau de Parfum 100ml For Women

111,73 €
Spedizione da 15,61 €

Floris Una Rosa Per... Eau de Parfum 0,1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
146,51 €
Spedizione da 4,95 €

Floris A Rose For Floris EdP 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
318,03 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Floris A Rose For Eau de Parfum 10ml
36,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Floris A Rose For... Eau de Parfum (unisex) 50 ml
67,98 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Floris White Rose Gel Doccia profumato (donna) 250 ml
39,10 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Floris Night Scented Jasmine - 100 ML
132,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Floris Night Scented Jasmine - 50 ML
100,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Floris A Rose For... Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Floris A Rose For... è una fragranza che vi condurrà in una straordinaria avventura romantica ricca di eleganza moderna e fascino misterioso. Combina un carattere intenso con note speziate, legnose e floreali che completano perfettamente il profumo della rosa. La fragranza si apre con un cuore in cui la rosa rossa è delicatamente avvolta da incenso, oud e iris, che aggiungono profondità e raffinatezza alprofumo. Le note di fondo si sviluppano poi nelle riconoscibili essenze legnose del patchouli, del sandalo e dell'ambra, conferendo alla fragranza forza e impatto duraturo. Godetevi un'esperienza indimenticabile con questo A Rose For... ispirato alla combinazione dell'intenso profumo della rosa marocchina e della potente fragranza della rosa marocchina all'interno del fiore. Che siate una classica anima romantica o una donna audace, questa fragranza è per voi e per la vostra unica espressione di sé. Celebrate la vostra personalità unica con A Rose For..., una fragranza elegante, seducen
101,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it