FLORIAN LAMPADARIO A SOSPENSIONE IN VETRO E CRISTALLO MOLATO ORO 12 LUCI ATTACCO E14

Lampadario Classico Florian Metallo-Cristallo Oro 12 Luci E14

FLORIAN LAMPADARIO A SOSPENSIONE IN VETRO E CRISTALLO MOLATO ORO 12 LUCI ATTACCO E14

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
650,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux FLORIAN SP12 ORO Mod. 035611 Lampada A Sospensione 12 Luci

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
663,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione FLORIAN SP12 ORO Lampada a sospensione D 720 x H

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
669,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMPADA DA PARETE FLORIAN AP2 CROMO
155,00 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Lampadario Classico Florian Metallo-Cristallo Cromo 12 Luci E14
643,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA PARETE FLORIAN AP2 ORO
155,00 €
3 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
FLORIAN LAMPADARIO A SOSPENSIONE IN VETRO E CRISTALLO MOLATO CROMO 6 LUCI ATTACCO E14
510,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
FLORIAN LAMPADARIO A SOSPENSIONE IN VETRO E CRISTALLO MOLATO ORO 6 LUCI ATTACCO E14
510,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
FLORIAN LAMPADARIO A SOSPENSIONE IN VETRO E CRISTALLO MOLATO ORO 12 LUCI ATTACCO E14

Offerta più conveniente

Montatura in metallo con elementidecorativi in vetro. Pendagli conottagoni e gocce finali in cristallomolato. Disponibile nelle versionicon vetro trasparente e metallodorato o cromato
650,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it