Flogonam 30 compresse - Integratore Alimentare

FLOGONAM 30CPR

Flogonam 30 compresse - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
19,29 €
Spedizione da 5,90 €

FLOGONAM 30CPR

1-3 giorni lavorativi
20,04 €
Spedizione da 5,80 €

Flogonam 30 compresse

24/72 ore
20,81 €
Spedizione da 6,00 €

Nutri Supplies Flogonam 30 Compresse - Integratore Per L'Apparato Muscolare

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
20,87 €
Spedizione da 4,89 €

FLOGONAM 30CPR

2-3 giorni
21,20 €
Spedizione da 5,00 €

FLOGONAM 30CPR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,12 €
Spedizione gratuita

Flogonam 3Cpr

24/48 ore
22,30 €
Spedizione gratuita

FLOGONAM 30CPR

2-4 giorni
22,33 €
Spedizione da 4,90 €

N. A. M. Flogonam 30 Compresse

Dalle 19 alle 48 ore
22,34 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Flogonam 30 compresse - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

Flogonam 30 compresse - Integratore Alimentare - A cosa serve Flogonam - Flogonam è un integratore alimentare a base di BosLiq AKBA (estratto standardizzato e titolato della gommoresina di Boswellia sacra Flueck. sin. carterii Birdw.), bromelina ricavata da gambo di ananas e vitamina C in compresse gastroresistenti per ottimizzare la biodisponibilità dei suoi componenti. BosLiq akba è un ingrediente frutto della ricerca italiana che, grazie al particolare processo di produzione, apporta una quantità perfettamente dosata di acido3 - O - acetil - 11 - cheto - beta - boswellico (AKBA) e composti diterpenici, importanti componenti del fito - complesso di boswellia sacra: mantenimento di una normale funzionalità articolare, contrasto di stati di tensione localizzata e supporto della normale funzionalità del sistema digerente. La bromelina è un enzima proteolitico. La vitamina C contribuisce alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. - Componenti o Ingredienti di Flogonam - Brome
19,29 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

FLOGONAM 30CPR
Spedizione da 5,00 €
FLOGONAM 30CPR
Spedizione da 5,90 €
Flogonam 30 Compresse 3x27 g Compresse
66,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Flogonam compresse da 30 per il benessere articolare
16,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
n.a.m. Flogonam 30compresse
21,62 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €