Flogimix Bimbi Gusto Fragola 200 ml - Integratore Alimentare contro la Flogosi

Flogimix Bimbi 200 Ml

offerte usate a partire da

Flogimix Bimbi Gusto Fragola 200 ml - Integratore Alimentare contro la Flogosi

Prezzo più basso
1-2 days
12,35 €
Spedizione da 5,90 €

FLOGIMIX BIMBI 200ML

1-3 giorni lavorativi
12,57 €
Spedizione da 5,80 €

Flogimix bimbi 200 ml

24/72 ore
12,77 €
Spedizione da 6,00 €

FLOGIMIX BIMBI 200ML

2-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 5,00 €

Eberlife farmaceutici FLOGIMIX BIMBI 200 ML

Consegna in 24-48 ore
13,09 €
Spedizione da 4,90 €

Eberlife Farmaceutici Flogimix Bimbi 200 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
13,71 €
Spedizione da 5,00 €

Flogimix Bimbi 200 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,93 €
Spedizione gratuita

FLOGIMIX BIMBI 200ML

2-4 giorni
13,98 €
Spedizione da 4,90 €

Flogimix Bimbi 200Ml 200 ml Sospensione

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,79 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

eberlife farmaceutici Flogimix bimbi 200ml
12,86 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Eberlife Farmaceutici Flogimix Bimbi 200 Ml
17,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Flogimix Bimbi Gusto Fragola 200 ml - Integratore Alimentare contro la Flogosi

Offerta più conveniente

Flogimix Bimbi Gusto Fragola 200 ml - Integratore Alimentare contro la Flogosi - Descrizione - È un integratore alimentare liquido al gusto Fragola specifico per i bambini, in particolare per il trattamento di Flogosi dei tessuti molli, Flogosi acuta, Flogosi da trauma, Flogosi post chirurgica. Naturalmente privo di glutine e non contiene saccarosio - Modalità d'uso - 10ml mattina e sera lontano dai pasti Formato - Flacone da 200 ml cod. 979683758
12,35 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT