Shedir Pharma - Flogeril Confezione 30 Capsule

FLOGERIL 30CPS

Shedir Pharma - Flogeril Confezione 30 Capsule

Prezzo più basso
24/48h
11,30 €
Spedizione da 4,90 €

Shedir Pharma Flogeril 30 Capsule

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,92 €
Spedizione da 4,90 €

Flogeril Integratore Antinfiammatorio 30 Capsule

Prezzo totale più basso
24/48 ore
12,79 €
Spedizione gratuita

Flogeril 30 Capsule - Integratore Antinfiammatorio

1-2 days
12,84 €
Spedizione da 5,90 €

Flogeril Integratore Antinfiammatorio 30 Capsule

2-3 giorni
13,14 €
Spedizione da 5,00 €

Flogeril 30 capsule

24/72 ore
13,19 €
Spedizione da 6,00 €

FLOGERIL 30CPS

1-3 giorni lavorativi
13,23 €
Spedizione da 5,80 €

Flogeril® Capsule 30 pz Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Flogeril 30 Capsule 405mg

2-3 giorni
14,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shedir Pharma - Flogeril Confezione 30 Capsule

Offerta più conveniente

Flogeril Confezione 30 Capsule Integratore alimentare utile per il drenare i liquidi corporei superflui. Descrizione Flogeril è un complemento alimentare utile per contrastare gli stati di tensione localizzati. Una straordinaria formulazione a base di : Ananas, Bromelina, Complessi enzimatici da substrati vegetali fermentati Boswellia Utile per il drenaggio dei liquidi corporei e sulla funzionalità del microcircolo. Posologia Assumere 1 oppure 2 capsule al giorno di Flogeril da deglutire con abbondante acqua. Preferibilmente lontano dai pasti. Ingredienti/Inci Ananas comosus (L) Merr. (Ananas) frutto estratto secco 250 GDU/g, Bromelina 2500 GDU/g da Ananas comosus (L.) Merr., Protexil (enzimi da Maltodestrine Fermentate). Agente Antiagglomerante: Silice Amorfa. Opercolo in gelatina alimentare. Colorante: Titanio Biossido. Senza Glutine . Caratteristiche nutrizionali Apporti medi per 1 bustina Ananas e.s. 250 GDU/g in Bromelina 400 mg Bromelina 2500 GDU/g 120 mg Protexil 100 mg Formato
11,30 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Flogeril Integratore Antinfiammatorio 30 Capsule
13,56 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
flogeril 30capsule
Spedizione da 1,90 €
Flogeril ShedirPharma 30 Capsule
20,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Shedir Pharma Flogeril Integratore Alimentare, 30 capsule
17,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €