FLOCARE SACCA PERF EVA 2LT

Flocare Sacca Perforabile In Eva 2L Nutricia

FLOCARE SACCA PERF EVA 2LT

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,71 €
Spedizione da 5,00 €

Flocare Sacca Perforabile In Eva 2L Nutricia

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,09 €
Spedizione gratuita

Nutricia SACCA PERFORABILE IN EVA 2 LITRI ENLOCK

Consegna in 24-48 ore
9,19 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

FLOCARE SACCA PERF EVA 2LT
8,99 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
danone nutricia spa soc.ben. Sacca perforabile in eva 2 litri enlock
9,09 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
FLOCARE SACCA PERF EVA 2LT

Offerta più conveniente

Flocare SACCA PERFORABILE IN EVA Caratteristiche: Sacca con menbrana perforabile in etil vinil acetato (EVA) da 2 L utilizzabile con i deflussori a baionetta. Cod. 35734
8,71 €
2-3 giorni
farmasave.it