Flexipads World Class - Supporto per trapano 125mm (5 pollici) 6mm GRIP®

Flexipads World Class Trapano Platorello 125mm (5in) 6mm Impugnatura FLE88010

Flexipads World Class - Supporto per trapano 125mm (5 pollici) 6mm GRIP®

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,54 €
Spedizione gratuita

Flexipads World Class Drill Backing Pad 125Mm (5In) 6Mm Grip® FLE88010

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
Spedizione gratuita
Flexipads World Class - Supporto per trapano 125mm (5 pollici) 6mm GRIP®

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Classificazione: DIY Sanding & Polishing Kits / Upc: 5021526880100 / MPN: 88010 / eBay Product ID (ePID): 1562401535 / ProductTitle: Flexipads World Class 88010 Supporto Trapano 125mm (5in) 6mm GRIP / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: 100 g / Diametro: Mano / Larghezza: 20 cm / Gtin: 5021526880100 / Brand: Flexipads / Tipo: DIY Sanding & Polishing Kits / EAN: 5021526880100 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 99.8 grammi / Lunghezza: 20 cm / Marca: Flexipads / Altezza: 24 cm / Unit Quantity: 1 / Larghezza della lama: 5 cm
36,54 €
ebay.it

Prodotti simili

Flexipads World Class - Pad morbido di finitura giallo 150mm
24,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Flexipads World Class Mano Levigatura a Forma Di Bianco Pur Grip 70 x 125mm FLE9
31,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Flexipads World Class FLE11723 Cuscinetti per smerigliatrice angolare
28,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Flexipads World Class Mano Levigatura Double Sided Medio/Morbido 70 x 125mm Fl
33,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Flexipads World Class Azione Doppia Levigatrice Pad 150mm Grip Multi 5/16 UNF +
68,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita