Flexi Guinzaglio Gigante Nastro M 8m Fino a 25kg Neon

Prezzo più basso
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
30,97 €
Spedizione da 2,95 €

Croci Flexi New Neon Tape, Guinzaglio per cani allungabile riflettente, taglia M fino a 25 kg, lunghezza 8 Metri, Nero e giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

flexi GIANT Cane Guinzaglio retrattile Nero Giallo Nastro 25 kg 20927

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 6,90 €

Guinzaglio flexi GIANT S/M - nero / giallo neon,

3-5 giorni
31,99 €

FLEXI Guinzaglio Avvolgente FLEXI GIANT Cinghia Riflettente M/8M Max 25KG

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flexi Guinzaglio Gigante L Nastro 10m fino a 50kg Giallo Neon
49,97 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione gratuita
Flexi Guinzaglio Retrattile Gigante per Cani (Tape), ergonomico, Resistente e Senza grovigli, per Cani Fino a 50 kg, 7,9 m, Grande, Nero
64,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Flexi Guinzaglio Gigante Nastro M 8m Fino a 25kg Neon
30,97 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
Guinella gigante da 8 m per robusti impianti frenanti
56,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,99 €
Flexi Giant Tape, guinzaglio Retrattile per Cani di Taglia Media Fino a 25 kg, 8 m, Anti-aggrovigliamento, con frenatura, Pausa e Blocco a Una Sola Mano, Prodotto Tedesco, Nero
62,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Flexi Guinzaglio Gigante Nastro M 8m Fino a 25kg Neon

Offerta più conveniente

Guinzaglio automatico in colore neon, lunghezza 8m (taglia M), progettato per cani fino a 25kg.
30,97 €
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
gattiliano.it