Flexfit Unisex Adulto Taglia Unica Classic Snapback Confezione da 3 Pezzi Grigio Scuro Grigio Scuro Grigio Scuro, Grigio Scuro + Grigio Scuro + Grigio Scuro, Taglia Unica

Flexfit Snapback classico 3-Pack 6089MB Einheitsgröße Grigio

offerte usate a partire da

Flexfit Unisex Adulto Taglia Unica Classic Snapback Confezione da 3 Pezzi Grigio Scuro Grigio Scuro Grigio Scuro, Grigio Scuro + Grigio Scuro + Grigio Scuro, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,83 €
Spedizione da 3,99 €

Flexfit 6089mb Cap 3 Units Nero

5 giorno(i) lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

Flexfit Unisex Adulto Taglia Unica Classic Snapback Confezione da 3 Pezzi Grigio Scuro Grigio Scuro Grigio Scuro, Grigio Scuro + Grigio Scuro + Grigio Scuro, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
40,31 €
Spedizione da 5,99 €

Flexfit Snapback classico 3-Pack 6089MB Einheitsgröße Grigio

8 Giorni lavorativi
40,69 €
Spedizione da 9,99 €

Flexfit Unisex Adulto Taglia Unica Classic Snapback Confezione da 3 Pezzi Grigio Scuro Grigio Scuro Grigio Scuro, Grigio Scuro + Grigio Scuro + Grigio Scuro, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
46,00 €
Spedizione da 9,48 €

Flexfit Unisex Adulto Taglia Unica Classic Snapback Confezione da 3 Pezzi Grigio Scuro Grigio Scuro Grigio Scuro, Grigio Scuro + Grigio Scuro + Grigio Scuro, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
56,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flexfit Cappello classico Snapback Royal Einheitsgröße Blu
11,09 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Flexfit Cappello classico Snapback Einheitsgröße Viola
18,19 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Flexfit Cappello classico a 5 pannelli Snapback Einheitsgröße Nero
13,89 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Flexfit Classico 5 pannelli Snapback 6007 Einheitsgröße Blu
18,19 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Flexfit Cappello classico Snapback Tropic Einheitsgröße Camouflage
21,89 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Flexfit Unisex Adulto Taglia Unica Classic Snapback Confezione da 3 Pezzi Grigio Scuro Grigio Scuro Grigio Scuro, Grigio Scuro + Grigio Scuro + Grigio Scuro, Taglia Unica

Offerta più conveniente

Set di 3 tappi Snapback Flexfit di alta qualità: goditi lo stile classico e senza tempo di questi cappellini Flexfit Classic Snapback dotati di chiusura a scatto per una vestibilità regolabile. Perfetto per qualsiasi testa e abbigliamento. Composizione del materiale per un comfort duraturo: questi tappi sono realizzati in 80% acrilico e 20% lana (A/WOOL SERGE, 382 gsm) e offrono una combinazione ideale di comfort e durata. Sono la scelta perfetta per l'uso quotidiano. Flexfit Tecnologia per una vestibilità sicura - Grazie alla tecnologia Flexfit, la cuffia rimane saldamente in posizione anche durante le attività sportive o uno stile di vita attivo, senza scivolare. Versatile ed elegante: il set include 3 diversi cappellini che si abbinano facilmente a qualsiasi outfit, dal casual allo sportivo e alla moda. Ideale per diverse occasioni, sia nella vita di tutti i giorni che come pezzo di classe. Durevole e durevole: con una lavorazione di alta qualità, questi tappi offrono una durata superiore e sono particolarmente resistenti all'usura e alle condizioni atmosferiche.
20,83 €
Amazon.it