Flex Trapano avvitatore a batteria DD 2G 18.0 EC LD/2.5 Set

Flex 2-Gang Trapano a Batteria DD 2g 18.0-ec Ld / 2.5 Set Incl. 2 2,5 Ah

offerte usate a partire da

Flex Trapano avvitatore a batteria DD 2G 18.0 EC LD/2.5 Set

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
191,92 €
Spedizione gratuita

Flex Trapano avvitatore a batteria DD 2G 18.0 EC LD/2.5 Set

Disponibilità immediata
193,09 €
Spedizione da 8,99 €

Flex Trapano avvitatore a batteria DD 2G 18.0 EC LD/2.5 Set

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
217,95 €
Spedizione gratuita

Flex Trapano avvitatore a batteria DD 2G 18.0 EC LD/2.5 Set

Disponibilità immediata
220,32 €
Spedizione gratuita

Flex Trapano avvitatore a batteria DD 2G 18.0 EC LD/2.5 Set

Disponibilità immediata
243,02 €
Spedizione gratuita

Flex Trapano avvitatore a batteria DD 2G 18.0 EC LD/2.5 Set

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
252,23 €
Spedizione da 24,28 €

Flex 18 V Trapano a Batteria DD 2G 18.0-EC Ld 2.5 Set Nel Baule Trasporto 519.04

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flex 495948 Mxe 1602 + WR2 160 1600 Watt 2-Gang-Rührer, 3-Stufen-Drehzahl
456,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Flex 495913 Mxe 1200 + WR2 140 1200 Watt 1-Gang-Rührer, 3-Stufen-Drehzahl
333,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Flex 495883 Mxe 1000 + WR2 120 1010 Watt 1-Gang-Rührer, Gasgebeschalter
266,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Flex 495921 Mxe 1202 + Wr2 140 1200 Watt 2-Gang Mixer, 3 Livelli Di Velocità
364,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Digital Devices DuoFlex CI 2 gang Common Interface Extension
401,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Flex Trapano avvitatore a batteria DD 2G 18.0 EC LD/2.5 Set

Offerta più conveniente

Sistema di gestione elettronica (EMS) protegge la macchina, prolunga la durata e aumenta l'efficienza Motore brushless con maggiore efficienza e maggiore durata Avvitatore compatto e potente con lunghezza della testa estremamente corta. Il cacciavite a tutto tondo per ogni artigiano Mandrino autoserrante in versione in metallo con anello di avviamento e funzione di blocco automatico Dettagli tecnici: tensione della batteria 18 V, velocità a vuoto 1. Marcia/livello 0 - 500 1/min, velocità a vuoto 2. marcia/livello 0 - 1800 1/min, max. Momento torcente, duro 65 Nm, max. Diametro di foratura legno 52 mm, apertura mandrino 1,5 - 13 mm
191,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it