Disco Abrasivo con Velcro a Strappo Perforato Per Giraffa 225 mm 5 Pezzi FLEX

Flex-Tools Disco abrasivo perforato per levigatura Velcro 80G Confezione 25

Disco Abrasivo con Velcro a Strappo Perforato Per Giraffa 225 mm 5 Pezzi FLEX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,84 €
EUR 3,37 / Unità
Spedizione da 6,99 €

Flex VDM225 80 Carta Abrasiva per Levigatrice, Multicolore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,98 €
Spedizione gratuita

Disco Abrasivo Perforato Hook & Loop 80G (Confezione 25) FLX260234

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,37 €
Spedizione gratuita
Disco Abrasivo con Velcro a Strappo Perforato Per Giraffa 225 mm 5 Pezzi FLEX

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Upc: 4030293000414 / MPN: 260234 / eBay Product ID (ePID): 524289775 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 225mm / Larghezza: 90mm / Gtin: 4030293000414 / Quantità: 5 / Tipo: Attrezzatura da officina / Numero di pezzi: 25 / EAN: 4030293000414 / Grana: 80 / Peso: 0.52 / Modello: carta abrasiva / Marca: Flex / Altezza: 225mm
16,84 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FLEX DISCO DIAMANTE SURFACE-JET S-JET II D115 M14
42,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Flex Disco da taglio sottile 1 mm per acciaio inox/acciaio M-CD 125 (disco da taglio per smerigliatrice angolare, bassa scintilla) 533348
24,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Flex A382.884 Diamante Dp 3000 Dry D125 - Carta vetrata per fai da te e professionisti, realizzata per lavori di taglio e finitura
Spedizione gratuita
Flex A382.876 Diamante Dp 1500 Dry D125 - Carta vetrata per fai da te e professionisti, ideale per lavori di taglio e finitura
Spedizione gratuita