Flex 349267 Carta Abrasiva per Levigatrice, Multicolore

Flex-Tools Carta abrasiva triangolare 349267 Hook & Loop 180 grana Confezione 25

Flex 349267 Carta Abrasiva per Levigatrice, Multicolore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,56 €
Spedizione gratuita

Carta Abrasiva Triangolare Hook & Loop 180G (Confezione 25) FLX349267

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,05 €
Spedizione gratuita
Flex 349267 Carta Abrasiva per Levigatrice, Multicolore

Offerta più conveniente

Professionale Carta abrasiva per levigatrice Carta abras. e 111³/₈"41 grana 180
76,56 €
Amazon.it

Prodotti simili

Flex-Tools Carta abrasiva per levigatrice 349232 Multicolore
44,04 €
1.76 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Flex Power Tools Carta Abrasiva Gancio & Ciclo Triangolo 100G (Pack 25)
122,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Flex Power Tools Carta Sacchetti Filtro (Confezione 5) FLXFILTBAG
70,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Flex Power Tools Carta Abrasiva Gancio & Ciclo Triangolo 40G (Pacco 25)
125,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita