Flex - Stack Pack Cassetta degli attrezzi - Kit 2 - Organizer per set di attrezzi e accessori in plastica resistente agli urti con angoli rinforzati in alluminio, chiusura in metallo e altro ancora

FLEX Set valigie da trasporto 2 STACK PACK TKL SP SET 2 Quantità:1

Flex - Stack Pack Cassetta degli attrezzi - Kit 2 - Organizer per set di attrezzi e accessori in plastica resistente agli urti con angoli rinforzati in alluminio, chiusura in metallo e altro ancora

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
590,54 €
Spedizione gratuita

Flex - Stack Pack Cassetta degli attrezzi - Kit 2 - Organizer per set di attrezzi e accessori in plastica resistente agli urti con angoli rinforzati in alluminio, chiusura in metallo e altro ancora

Disponibilità immediata
615,99 €
Spedizione gratuita

Flex Set Di Valigie 2 Stack Pack 533.247

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
663,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flex Stack Pack 531461 - Set di valigie standard (in plastica resistente agli urti, con chiusura a sgancio rapido, cassetta degli attrezzi)
484,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Flex Set Di Valigie 2 Stack Pack 533.247
Spedizione gratuita
Set valigie rigide 55-65cm Roll Road Flex Rosso
99,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
ROLL ROAD Flex, Valigia Cabina, CARNE, Taglia unica, Set 2 valigie
99,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Roll Road Roll Road Flex Set di valigie, taglia unica, rosso, Talla única, Set di valigie
185,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Flex - Stack Pack Cassetta degli attrezzi - Kit 2 - Organizer per set di attrezzi e accessori in plastica resistente agli urti con angoli rinforzati in alluminio, chiusura in metallo e altro ancora

Offerta più conveniente

Carrello portaoggetti affidabile: questo set di cassette degli attrezzi dispone di un pratico piano di lavoro e due cassettiere, una con 3 cassetti e l'altra con 2, offrendo una soluzione altamente efficiente per mantenere tutte le piccole parti, gli strumenti e gli accessori ordinatamente organizzati e facilmente accessibili quando ne hai più bisogno. Costruito per durare: realizzato in plastica di alta qualità, resistente agli urti con angoli rinforzati in alluminio, questo carrello porta attrezzi è progettato per resistere alle condizioni più difficili del cantiere, garantendo che i tuoi strumenti e accessori rimangano protetti durante la giornata lavorativa. Per una mobilità senza sforzo: il robusto carrello portaoggetti, completo di ruote resistenti e una maniglia telescopica rimovibile, consente un facile trasporto del sistema di stoccaggio, rende semplice spostare i tuoi strumenti e attrezzature in diverse aree del sito senza problemi. PERSONALIZZABILE: grazie agli elementi di fissaggio ad incastro rapido, le singole scatole di questo set di attrezzi possono essere facilmente collegate e disposte in qualsiasi configurazione desiderata, consentendo di creare un sistema di archiviazione altamente flessibile che si adatta alle vostre esigenze specifiche e al flusso di lavoro. COSTRUITO DA PRO, PER PRO: Non ci fermiamo mai. Ogni strumento che progettiamo è guidato dall'impegno, dall'ambizione e da una genuina passione per il progresso, nostra e tua. Ascoltiamo i nostri utenti e lavoriamo insieme per creare innovazioni intelligenti che risolvono le vere sfide in loco, dalla ristrutturazione all'automotive. Non ti stai solo esibendo. Stai proformando, con FLEX.
590,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it