FLEX SACOS FILTRO VELLÓN FS-F VCE 33-44 L/M UE5

Flex Power Tools Fs-F VCE33-44 L/M VE5 Sacchetti Filtro (Pacco 5) FLX502227

FLEX SACOS FILTRO VELLÓN FS-F VCE 33-44 L/M UE5

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,99 €
Spedizione da 9,99 €

FLEX SACOS FILTRO VELLÓN FS-F VCE 33-44 L/M UE5

Disponibilità immediata
32,49 €
Spedizione da 7,95 €

FLEX SACOS FILTRO VELLÓN FS-F VCE 33-44 L/M UE5

Disponibilità immediata
34,97 €
Spedizione da 2,99 €

FLEX SACOS FILTRO VELLÓN FS-F VCE 33-44 L/M UE5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,18 €
Spedizione gratuita

FLEX SACOS FILTRO VELLÓN FS-F VCE 33-44 L/M UE5

Disponibilità immediata
40,44 €
Spedizione gratuita

FLEX SACOS FILTRO VELLÓN FS-F VCE 33-44 L/M UE5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,04 €
Spedizione da 8,99 €

FLEX SACOS FILTRO VELLÓN FS-F VCE 33-44 L/M UE5

Disponibilità immediata
48,30 €
Spedizione da 6,99 €

FLEX SACOS FILTRO VELLÓN FS-F VCE 33-44 L/M UE5

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
50,30 €
Spedizione gratuita

Flex 502227 Sacchetto filtro 5 pz.

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,35 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Flex Power Tools FLXMS713 - Sabbiatrice compatta
75,22 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Flex Power Tools Pe142150, Levigatrice, 150 mm, 230 V
663,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Flex Power Tools - Set di estensione per lucidatrice rotativa EXS M14
107,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Flex 491.357 Power 22 Q P-Set Starter Set 2,5 Ah
Spedizione gratuita
FLEX SACOS FILTRO VELLÓN FS-F VCE 33-44 L/M UE5

Offerta più conveniente

Sacco filtrante in tessuto non tessuto, classe M Riempimento migliorato rispetto ai sacchetti con filtro in carta, durevole e resistente all'umidità Grazie alle dimensioni maggiori, il sacchetto filtrante può essere utilizzato per entrambi i contenitori 33 e 44
28,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it