FLEX Smerigliatrice eccentrica da parete e soffitto (GE 6 X-EC, con rivestimento protettivo e borsa per il trasporto, 230 V, 500 W, 50/60 Hz, angolo di inclinazione 160°, lunghezza cavo 5 m) 530299

Flex Levigatrice Da Parete E Soffitto Giraffa GE 6 X-EC 530.299

FLEX Smerigliatrice eccentrica da parete e soffitto (GE 6 X-EC, con rivestimento protettivo e borsa per il trasporto, 230 V, 500 W, 50/60 Hz, angolo di inclinazione 160°, lunghezza cavo 5 m) 530299

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
901,17 €
Spedizione gratuita

FLEX Smerigliatrice eccentrica da parete e soffitto (GE 6 X-EC, con rivestimento protettivo e borsa per il trasporto, 230 V, 500 W, 50/60 Hz, angolo di inclinazione 160°, lunghezza cavo 5 m) 530299

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.090,70 €
Spedizione da 4,99 €

Flex Levigatrice Da Parete E Soffitto Giraffa GE 6 X-EC 530.299

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.158,17 €
Spedizione gratuita

Flex Etichetta 6 x-Ec Parete E Soffitto Sanders Con Vuoto Vce 33 L Mc Nel Set

1.642,70 €
Spedizione gratuita

Flex Set Levigatrice Per Soffitto E Pareti GE 6 X-EC Con Aspiratore VCE 22M MC

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.689,65 €
Spedizione gratuita

Flex Etichetta 6 x-Ec Parete E Soffitto Sanders Con Vuoto Vce 33 L AC Nel Set

1.728,46 €
Spedizione gratuita

Flex Etichetta 6 x-Ec Parete E Soffitto Sanders Con Vuoto Vce 33 M AC Nel Set

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.965,23 €
Spedizione gratuita
FLEX Smerigliatrice eccentrica da parete e soffitto (GE 6 X-EC, con rivestimento protettivo e borsa per il trasporto, 230 V, 500 W, 50/60 Hz, angolo di inclinazione 160°, lunghezza cavo 5 m) 530299

Offerta più conveniente

Potente levigatrice orbitale da 500 W per una levigatura efficiente di pareti e soffitti Grande disco abrasivo (Ø 225 mm) e corsa eccentrica (4 mm) per risultati di levigatura puliti e uniformi Particolarmente ergonomico e leggero: solo 2,9 kg di peso e 1520 mm di lunghezza per lavorare comodamente sopra la testa Flex La testa abrasiva ibler con angolo di inclinazione di 160° si adatta perfettamente alle superfici di pareti e soffitti Include borsa per il trasporto e protezione - ideale per l'uso mobile in cantiere
901,17 €
Amazon.it

Prodotti simili

Flex Parete E Soffitto Sanders Giraffa Etichetta 6 R-Ec 530.900
Spedizione gratuita
Flex A418.781 Ld 18-7/150r+ Kit E-Jet per fai da te e professionisti, progettato per lavori di riparazione, installazione e officina
Spedizione gratuita