FLEX LD 16-8 125 R,Kit TurboJet II

Flex Ristrutturazione Sander LD 16-8 125 R Chiusura Nuovo + Turbo-Jet Cemento+

FLEX LD 16-8 125 R,Kit TurboJet II

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
579,26 €
Spedizione gratuita

Flex smerigliatrice per calcestruzzo 1600 W Ø 125 mm LD 16-8 125 R kit

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
816,36 €
Spedizione da 10,00 €
FLEX LD 16-8 125 R,Kit TurboJet II

Offerta più conveniente

Levigatrice compatta per levigatura senza polvere, 125 mm Elettronica: con mantenimento costante della velocità tramite generatore tachimetro, avvio delicato, protezione da sovraccarico e monitoraggio della temperatura Aspirazione polvere: protegge dalla polvere, riduce l'usura del parabrezza, mantiene i pori del cemento aperti per il nuovo rivestimento Cappa di protezione: con segmento orientabile per levigatura fino alla parete e regolabile in altezza per adattarsi all'altezza del disco per un'aspirazione ottimale della polvere Contenuto della confezione: levigatrice per ristrutturazione, piastra abrasiva diamantata, cappa di aspirazione, impugnatura ad arco, 3 supporti per cavi, chiave esagonale interna, chiave per foratura, valigetta per il trasporto con inserto
579,26 €
Amazon.it