Borsa L-BOXX TK-L 102

Flex L Boxx Tutte le Misure TK L Sortimo Organizer Cassetta Degli Attrezzi

Borsa L-BOXX TK-L 102

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
51,94 €
Spedizione da 8,99 €

Borsa L-BOXX TK-L 102

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,82 €
Spedizione gratuita

Borsa L-BOXX TK-L 102

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
93,43 €
Spedizione da 4,99 €

Flex L Boxx 102 Misura 1 TK L 102 414.077 Sortimo Organizer Attrezzi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,23 €
Spedizione gratuita
Borsa L-BOXX TK-L 102

Offerta più conveniente

Con il robusto sistema di stoccaggio e trasporto L-Boxx in plastica resistente agli urti, utensili, accessori e materiali di consumo sono facili e comodi da usare. Inserti sofisticati garantiscono ordine e chiarezza, manici ergonomici e gusci di presa aggiuntivi per una maneggevolezza flessibile e confortevole. L'imbattibile apertura a scatto e la separazione delle diverse scatole di trasporto ottimizzano il trasporto nella connessione. Si adatta perfettamente e senza adattatori al sistema di equipaggiamento del veicolo approvato TUV Sortimo. Capacità di carico per L-Boxx fino a 25 kg, trasporto in composito fino a 40 kg, il coperchio può sostenere fino a 100 kg. Resistente agli spruzzi d'acqua. Senza inserto, con maniglia frontale aggiuntiva.
51,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Flex FLE00367 JSB 18.0 EC/5.0 Set L-Boxx-489786
517,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Flex L Boxx 136 Misura 2 TK L 136 414.085 Sortimo Organizer Attrezzi
Spedizione gratuita
Flex-Tools Supporto L-BOXX® VCE-AP
33,86 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Flex L Box 374 Taglia 4 Tk L 374 414.107 Sortimo Cassetta Degli Attrezzi
Spedizione gratuita