Flex - tk-136 caso L L-Boxx

Flex L Boxx 136 Misura 2 TK L 136 414.085 Sortimo Organizer Attrezzi

Flex - tk-136 caso L L-Boxx

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,96 €
Spedizione gratuita

Valigetta portautensili Flex L-BOXX 136

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,96 €
Spedizione da 10,00 €
Flex - tk-136 caso L L-Boxx

Offerta più conveniente

Si adatta perfettamente e senza adattatori al sistema di equipaggiamento del veicolo omologato TUV Gli inserti sofisticati garantiscono ordine e chiarezza, maniglie ergonomiche e gusci di presa aggiuntivi per una maneggevolezza morbida e confortevole Gli inserti sofisticati garantiscono ordine e chiarezza, maniglie ergonomiche e scale di presa aggiuntive per una maneggevolezza morbida e confortevole
86,96 €
Amazon.it

Prodotti simili

Flex FLE00367 JSB 18.0 EC/5.0 Set L-Boxx-489786
517,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Flex L Box 374 Taglia 4 Tk L 374 414.107 Sortimo Cassetta Degli Attrezzi
Spedizione gratuita
Flex 414158 Tke Se 14-2 125/150 Valigetta Trasport Attrezzi L-BOXX
58,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Flex Deposito Bagagli Tke Re 14-5 per L-BOXX
57,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Flex 429104 Tke Che 4-32 Valigetta Trasport Attrezzi L-BOXX
60,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita