Flex Adattatore Clip per Ø 27 mm su 36 mm 408360

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,93 €
Spedizione da 7,95 €

Flex Adattatore Clip per Ø 27 mm su 36 mm 408360

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,99 €
Spedizione da 9,99 €

Flex Adattatore Clip per Ø 27 mm su 36 mm 408360

Disponibilità immediata
20,59 €
Spedizione da 9,90 €

Flex Adattatore Clip per Ø 27 mm su 36 mm 408360

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,94 €
Spedizione da 8,99 €

Flex Adattatore Clip per Ø 27 mm su 36 mm 408360

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,24 €
Spedizione gratuita

Flex Adattatore Clip per Ø 27 mm su 36 mm 408360

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
32,80 €
Spedizione gratuita

Flex Adattatore Clip per Ø 27 mm su 36 mm 408360

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,68 €
Spedizione da 4,99 €

Flex Adattatore Clip per Ø 27 mm su 36 mm 408360

35,12 €
Spedizione gratuita

Flex 408360 Adattatore a clip per Ø2 7mm su 36 mm

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione da 6,99 €
Flex Adattatore Clip per Ø 27 mm su 36 mm 408360

Offerta più conveniente

Per collegare un elettroutensile FLEX con tubi di aspirazione di altri produttori Adatto per tubi flessibili con diametro interno di 27 mm e diametro esterno di 36 mm Con controllo dell'aria ausiliario
15,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Belkin Cavo Caa010bt2mbk 2 M
27,98 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Belkin Caa010bt1mwh 1 M Cable Bianco
18,01 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,97 €
Belkin CAA010BT3MWH cavo Lightning 3 m Bianco
41,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,51 €
Belkin Cavo Caa010bt3mbk 3 M
34,44 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Belkin Cavo Caa010bt1mbk 1 M
24,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita