Flex Trapano a Batteria PD 2G 18.0-EC Brushless + 2x Batteria 5.0 Ah 18V

Flex 504904 Pd 2G 18.0-EC/5.0 Set 2-Gang Trapano a Batteria 18V

Flex Trapano a Batteria PD 2G 18.0-EC Brushless + 2x Batteria 5.0 Ah 18V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
661,55 €
Spedizione gratuita

Flex Trapano a Batteria Pd 2G 18.0-EC + Iw 1/2 " Avvitatore Elettrico 5.0 Ah

Spedizione entro 5 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
971,26 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 149,90 €

Flex Trapano a Batteria PD 2G 18.0-EC Brushless + 2x Batteria 5.0 Ah 18V

Offerta più conveniente

Numero RAEE: 10180300 / Motore Tipo Di Prodotto: Brushless / Peso: 1,6 kg / Tipologia Prodotto: trapano a batteria / Caratteristica: Ja / Modello: PD 2G 18.0-CE / Max. Momento Torcente: 90 Nm / Fonte di alimentazione: Batteria / Voltaggio: 18 V / Tipo Batteria: agli ioni litio (Li-Ion) / Batteria inclusa: Si / Capacità della batteria: 5 Ah / Capacità Max Mandrino: 13 mm
661,55 €
ebay.it