LPDO Profumi Fleur Noire 30ml - Eau de Parfum Unisex

Fleur Noire Eau de Parfum Intense - Formato: 30 ml

LPDO Profumi Fleur Noire 30ml - Eau de Parfum Unisex

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,50 €

LPDO Fleur Noire 30Ml Edpi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione gratuita

LPDO Fleur Noire 30Ml Edpi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
53.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Fleur Noir Eau de Parfum Intense

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 3,90 €

Lpdo fleur noire 30ml edpi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LPDO - LPDO Fleur Noire Eau De Parfum Intense 100 Ml
24,50 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
LPDO - FLEUR NOIRE Eau De Parfum Intense Unisex - 30 ml / 100 ml
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lpdo Hash Intense Edpi - 100 ml & Fleur Noire Edpi - 100 Ml
49,78 €
24.89 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fleur Noire Edpi 100 Ml 1
31,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tom Ford Cherry Smoke Eau de Parfum, 50 ml. 50 ml Profumo
304,47 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
LPDO Profumi Fleur Noire 30ml - Eau de Parfum Unisex

Offerta più conveniente

LPDO Profumi Fleur Noire 30ml è un'eau de parfum unisex che incarna lusso e sensualità senza tempo. Questa fragranza avvolgente seduce con note di bergamotto, mandarino e gardenia nera.Nel cuore di LPDO Profumi Fleur Noire, l'orchidea nera si fonde armoniosamente con il gelsomino, creando un bouquet floreale speziato e inaspettato. Questa eau de parfum unisex da 30ml si distingue per un fondo caldo e avvolgente, dove il legno di sandalo e il patchouli si intrecciano con l'incenso e la vaniglia. L'equilibrio perfetto tra persistenza e dolcezza rende Fleur Noire ideale per chi desidera lasciare un'impronta olfattiva indimenticabile. Applicata sui punti strategici come polsi e collo, questa fragranza sprigiona tutta la sua intensità, avvolgendo la pelle in un velo profumato. Grazie al suo pratico vaporizzatore, l'applicazione risulta facile e precisa, permettendo di dosare la quantità desiderata.
12,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it