GATES 05-4148 Flessibile radiatore

Flessibile Radiatore Gates 05-4148 per Seat Skoda VW Superiore

GATES 05-4148 Flessibile radiatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 05-4148 Flessibile radiatore Superiore Compatibilità con VW POLO 9N, SKODA Fabia II Hatchback 542 ROOMSTER 5J Fabia II Combi 545 Fabia I Combi 6Y5 FABIA Tre volumi 6Y3

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,82 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-4148

2-4 giorni lavorativi
22,74 €
22.74
Spedizione da 9,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-4148

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,54 €
Spedizione gratuita

GATES 05-4148 Flessibile radiatore per SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,75 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-4148

27,10 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile del radiatore GATES 5-4148 per SEAT CORDOBA (6L2) 1.4 2006-2009

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,44 €
Spedizione gratuita

TUBO Radiatore GATES 05-4148 Per SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,11 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

Gates Tubo flessibile radiatore 3783 Superiore per FORD Escort VI (GAL, AAL, ABL, ANL)
19,21 €
19.21
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 02-3672 Tubo flessibile riscaldamento
27,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 02-2551 Tubo flessibile riscaldamento
17,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-4527
33,86 €
33.86
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 05-4148 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 336; Diametro interno 1 [mm]: 33,5; Diametro interno 2 [mm]: 31,5; Rispettare l'opuscolo: ; Tipo veicolo: Roomster, Roomster Scout, Fabia, Fabia Scout; Lato montaggio: Superiore; N° TECDOC motore: 19089; Anno da: 10/2006, 05/2006, 03/2010; Anno fino a: 11/2014
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it