GATES 05-3587 Flessibile radiatore

Flessibile radiatore GATES 05-3587 per DACIA SANDERO 1.6 2010-2012

GATES 05-3587 Flessibile radiatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-3587

2-4 giorni lavorativi
18,89 €
18.89
Spedizione da 9,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-3587

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,19 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-3587

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,42 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-3587

25,92 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile del radiatore GATES 5-3587 per DACIA LOGAN (LS_) 1.4 2006-2012

Spedizione entro 2 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,15 €
Spedizione gratuita
GATES 05-3587 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 760; Diametro interno 1 [mm]: 31; Diametro interno 2 [mm]: 31; Rispettare l'opuscolo: ; Lato montaggio: Superiore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore; Condotti raffreddamento: da Radiatore motore a Tubo acqua; Anno da: 01/2011, 10/2008, 01/2009, 10/2012; Anno fino a: 12/2012, 06/2013, 06/2015, 10/2013, 11/2012, 07/2013, 08/2012; Tipo veicolo: Sandero Stepway, Sandero; per N° OE: 82 00 750 019
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Gates Flessibile radiatore 05-2883 EPDM inferiore per Renault Laguna Grandtour
28,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 05-4677 Flessibile radiatore
14,18 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES 22874 Flessibile radiatore
14,38 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tubo flessibile del radiatore GATES 05-4352
43,35 €
43.35
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 05-2853 Flessibile radiatore
40,82 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita