A.B.S. K14023 Cavo freno a mano

Flessibile Freno a Mano Posteriore Sinistra A. B. S. per Ford Bus Transito

A.B.S. K14023 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Freno a disco K14023 A.B.S. per FORD TRANSIT Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,58 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a disco K14023 A.B.S. per FORD TRANSIT Autobus

33,52 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Freno stazionamento posteriore Sx per FORD TRANSIT TRANSIT COURIER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,31 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Cavo Freno Di Stazionamento K14023 Per Ford

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,09 €
Spedizione da 19,99 €

Cavo Freno Di Stazionamento A.B.S. 1.533 mm Per FORD TRANSIT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,69 €
Spedizione gratuita
A.B.S. K14023 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza 1 [mm]: 1533; Lunghezza 2 [mm]: 1335; Peso [kg]: 0,66; Lato montaggio: posteriore Sx, Sx, Centro; Pneumatici: per pneumatici gemellati; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Tipo veicolo: Transit 460, Transit 350
25,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Jagwire Tubo Flessibile per Freno a V, Confezione da 10 Pezzi
18,13 €
1.81 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
A.B.S. Tubo flessibile freno SL 6765 per Ford Mondeo V Hatchback
13,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Tubazioni freno flessibili A.B.S. Retro S+D per HYUNDAI, KIA CEE'D II
12,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRISCAN 8150 15272 Tubo freno
20,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €