hansgrohe Secuflex tubo doccia in metallo per miscelatore bordo vasca/piastrelle a 4 fori, ricambio tubo doccia 2 m, 94148000

Flessibile Doccia Hansgrohe Universal Secuflex 4 fori metallo

hansgrohe Secuflex tubo doccia in metallo per miscelatore bordo vasca/piastrelle a 4 fori, ricambio tubo doccia 2 m, 94148000

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
50,30 €
Spedizione da 23,00 €

hansgrohe Secuflex tubo doccia in metallo per miscelatore bordo vasca/piastrelle a 4 fori, ricambio tubo doccia 2 m, 94148000

Prezzo totale più basso
Unknown
53,43 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Secuflex tubo doccia in metallo per miscelatore bordo vasca/piastrelle a 4 fori, ricambio tubo doccia 2 m, 94148000

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
65,24 €
Spedizione da 21,03 €

hansgrohe Secuflex tubo doccia in metallo per miscelatore bordo vasca/piastrelle a 4 fori, ricambio tubo doccia 2 m, 94148000

Disponibilità immediata
74,54 €
Spedizione da 19,50 €

hansgrohe Secuflex flessibile doccetta in metallo per rubinetto vasca/bordo piastrelle 4 fori, 94148000, [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]

Disponibilità immediata
89,93 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Secuflex tubo doccia in metallo per miscelatore bordo vasca/piastrelle a 4 fori, ricambio tubo doccia 2 m, 94148000

Offerta più conveniente

Per 3 fori secuflex Lunghezza: 2 mm Dimensione del filetto: g ½ x g ½
50,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.