TRW PHA337 Tubo freno

Flessibile del freno Sx per CHEVROLET HOLDEN OPEL VAUXHALL ASTRA VECTRA

TRW PHA337 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

TRW PHA337 Flessibile del freno per CHEVROLET,HOLDEN,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,55 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHA337 TRW per OPEL VECTRA B Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,15 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHA337 TRW per OPEL VECTRA B Hatchback

26,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW MCH168V1 Flessibile del freno, Flessibile frizione per Honda CMX anteriore e Altre Moto
90,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile del disco freno Shimano BH-59/63 Noir
191,63 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
TRW MCH156V1 Flessibile del freno, Flessibile frizione per Yamaha XS anteriore e Altre Moto
47,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADF125303
9,95 €
9.95
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADG053235, sinistro
13,74 €
13.74
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW PHA337 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 409; Dimensioni filettatura 1: M10x1; Diametro 1 [mm]: 10; Tipo filettatura: con filettatura interna; Dimensioni filettatura 2: Banjo; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx; Anno fino a: 08/2000, 03/2002, 07/2002, 06/2000; Anno da: 10/1999
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it