GATES 09-0064 Flessibile aria alimentazione

Flessibile aria alimentazione - GATES 09-0064

GATES 09-0064 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-0064 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con FIAT FIORINO Cassone/Furgonato/Promiscuo 225 QUBO 225 Fiorino MPV 225

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,53 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0064

2-4 giorni lavorativi
19,37 €
19.37
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0064 GATES per FIAT QUBO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,86 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0064 GATES per FIAT QUBO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,26 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0064 Flessibile aria alimentazione per FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,23 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione GATES 9-0064 per QUBO 1.3 2008-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,31 €
Spedizione gratuita

GATES di Carica per Fiat Qubo 1.3 D Multijet Cassone Fiorino /

41,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile di alimentazione dell'aria FEBI 172134 per C30 (533) 2 2006-2012
39,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 2400028 Flessibile aria alimentazione
55,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER Flessibile aria alimentazione per MERCEDES-BENZ 2400263
163,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BUGIAD 81656 Flessibile aria alimentazione
71,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile, alimentazione aria GATES ANTK1118
39,32 €
39.32
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 09-0064 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: AEM (gomma etilene acrilato); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 285; Diametro interno 1 [mm]: 32,5; Diametro interno 2 [mm]: 31,5; Rispettare l'opuscolo: ; Norma sui gas di scarico: Euro 4; Linea turbocompressore: Lato caldo, Turbocompressore a tubazione; Anno da: 09/2008
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it