Fler The Razor Starter Set - Rasoio Donna 5 Lame, Rasoio con Supporto e 2 Lamette di Ricambio, Rasoi Unisex, Lametta con Aloe Vera, Vitamina E, Verde Pine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,41 €
Spedizione da 3,99 €

FLER The Razor Starter Set - Epilazione

consegna in 2-3 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 4,50 €

Fler The Razor Starter Set Pine - Rasoio da donna

3-5 giorni lavorativi
33,07 €
Spedizione da 5,90 €

Fler Il Set Di Rasoio Per Principianti Pine - Rasoio da donna

1-4 giorni lavorativi
33,07 €
Spedizione da 5,90 €

Fler The Razor Starter Set - Rasoio Donna 5 Lame, Rasoio con Supporto e 2 Lamette di Ricambio, Rasoi Unisex, Lametta con Aloe Vera, Vitamina E, Verde Pine

Disponibilità immediata
44,10 €
Spedizione da 9,23 €
Fler The Razor Starter Set - Rasoio Donna 5 Lame, Rasoio con Supporto e 2 Lamette di Ricambio, Rasoi Unisex, Lametta con Aloe Vera, Vitamina E, Verde Pine

Offerta più conveniente

SUPPORTO DA PARETE: Il rasoio Fler è dotato di un supporto coordinato per tenere il tuo nuovo rasoio appeso in doccia e averlo sempre a portata di mano. Il supporto presenta un forte biadesivo per il montaggio a parete MANICO IN ALLUMINIO: Il corpo del rasoio è stato creato per durare per sempre. Le sue linee d’ispirazione vintage e le sue tinte moderne lo rendono un instant classic, perfetto per il tuo bagno TESTINA A 5 LAME: Affilate, delicate, precise. Realizzate in acciaio inossidabile svedese, le lame di Fler sono perfette per ogni parte del tuo corpo TESTINA ANTI IRRITAZIONI: La testina è avvolta da un anello lubrificante arricchito con Aloe Vera, vitamina E e olio di Jojoba. Vedrai come scorre, senza irritare FLER: E' il primo brand italiano per la rasatura e la cura del corpo in cui il design incontra la funzionalità, promuovendo un nuovo concetto di self-care. La collezione Fler rivoluziona la routine di depilazione con prodotti genderless, vegani, senza parabeni e solfati, perfetti da abbinare al proprio bagno
22,41 €
amazon-marketplace.it