Flavis Anellini Pasta Aproteica 250 grammi

FLAVIS ANELLINI 250G

Flavis Anellini Pasta Aproteica 250 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
4,08 €
Spedizione da 5,90 €

FLAVIS ANELLINI 250G

1-3 giorni lavorativi
4,25 €
Spedizione da 5,80 €

FLAVIS ANELLINI 250G

2-4 giorni
4,31 €
Spedizione da 4,90 €

Flavis anellini aproteici 250 g

24/72 ore
4,33 €
Spedizione da 6,00 €

FLAVIS ANELLINI 250G

2-3 giorni
4,36 €
Spedizione da 5,00 €

Flavis - Anellini Pasta Aproteica Confezione 250 Gr

24/48h
4,40 €
Spedizione da 4,90 €

Flavis Anellini Aproteici 250 g Altro

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,79 €
Spedizione da 3,99 €

Flavis Anellini 250g Pasta Aproteica Per Bambini e Celiaci

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
4,79 €
Spedizione da 4,90 €

Flavis Anellini 250g

1-3 giorni
4,89 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Flavis Anellini Pasta Aproteica 250 grammi

Offerta più conveniente

Flavis Anellini Pasta Aproteica 250 grammi - Pastina aproteica. Da sempre il formato preferito dai bambini, ideale per preparare gustose minestrine. - Componenti o Ingredienti di Flavis Anellini Pasta Aproteica - Amido di mais, amido di patate, amido di riso, addensante: cellulosa; inulina da cicoria, emulsionante: mono - e digliceridi degli acidi grassi; farina di riso, estratto di cartamo, colorante: beta - carotene. Può contenere soia
4,08 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Dr.schar Mevalia Flavis Anellini 250g
7,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
FLAVIS ANELLINI APROTEICI 250 G
4,33 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €