MISCELATORE PAFFONI FLAVIA INCASSO DOCCIA A MURO SENZA DEVIATORE FA010CR

Flavia miscelatore doccia a parete

MISCELATORE PAFFONI FLAVIA INCASSO DOCCIA A MURO SENZA DEVIATORE FA010CR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
EUR 54,00 / Unità
Spedizione gratuita

Flavia miscelatore doccia a parete

Disponibilità immediata
59,48 €
Spedizione da 6,90 €

Flavia miscelatore doccia a parete

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
61,69 €
Spedizione da 8,99 €

Flavia miscelatore doccia a parete

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
62,36 €
Spedizione da 6,00 €

FA010CR Miscelatore incasso doccia con piastra D116 mm cromato FLAVIA PAFFONI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,26 €
Spedizione gratuita

Flavia miscelatore doccia a parete

Disponibilità immediata
67,79 €
Spedizione gratuita

Flavia miscelatore doccia a parete

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 8,90 €

Flavia miscelatore doccia a parete

Disponibilità immediata
72,61 €
Spedizione gratuita

Flavia miscelatore doccia a parete

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RUBINETTO MISCELATORE INCASSO DOCCIA C/DEVIATORE PAFFONI SERIE FLAVIA FA015CR
112,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RUBINETTO MISCELATORE MONOCOMANDO INCASSO DOCCIA PAFFONI FLAVIA COD.FA010CR
62,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PAFFONI FLAVIA MISCELATORE INCASSO DOCCIA 1/2"G C/PIASTRA Ø116 CROMATO FA010CR
55,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FA168CR Miscelatore doccia attacco 1/2 senza set doccia FLAVIA PAFFONI
115,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MISCELATORE MONOCOMANDO INCASSO DOCCIA LINEA FLAVIA Cromo Rubinetteria Paffoni
62,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
MISCELATORE PAFFONI FLAVIA INCASSO DOCCIA A MURO SENZA DEVIATORE FA010CR

Offerta più conveniente

Montaggio: A muro / Paese di origine: Italia / Adatto a: Doccia / Upc: 8020913054381 / MPN: FA010CR / eBay Product ID (ePID): 17012052765 / Caratteristiche: Facile da pulire/Pulizia rapida / Numero di fori del rubinetto: 1 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8020913054381 / Nuovo/Usato: Nuovo / Quantità: 1 / Peso: 1,5 kg / Modello: Flavia / Linea prodotto: Flavia / Colore: OTTONE CROMATO / Installazione: Montaggio a parete / Numero di maniglie del rubinetto: 1 / Stanza: Bagno / Numero di articoli nella confezione: 1 / Garanzia produttore: 5 anni / ProductTitle: FA010CR Miscelatore incasso doccia con piastra D116 mm cromato FLAVIA PAFFONI / MaturityScore: 8.0 / Richiede montaggio: Sì / Possibilità di ritiro al Negozio: SI / Brand: Paffoni / Tipo: Rubinetto / EAN: 8020913054381 / Forma: Rotonda / Materiale: Ottone Cromato / Marca: Paffoni / Finitura: Cromato
54,00 €
ebay.it