FLAT CONNETTORE RICARICA ORIGINALE SERVICE SAMSUNG GALAXY NOTE 20 ULTRA SM-N986

FLAT CONNETTORE RICARICA ORIGINALE SERVICE SAMSUNG GALAXY NOTE 20 ULTRA SM-N985

FLAT CONNETTORE RICARICA ORIGINALE SERVICE SAMSUNG GALAXY NOTE 20 ULTRA SM-N986

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
EUR 25,90 / Unità
Spedizione gratuita

FLAT CONNETTORE RICARICA ORIGINALE SERVICE SAMSUNG GALAXY NOTE 20 ULTRA SM-N985

Prezzo totale più basso
25,90 €
EUR 25,90 / Unità
Spedizione gratuita
FLAT CONNETTORE RICARICA ORIGINALE SERVICE SAMSUNG GALAXY NOTE 20 ULTRA SM-N986

Offerta più conveniente

Quantità: 1 / Modello compatibile: GALAXY NOTE 20 ULTRA SM-N985 / SM-N986 / Colore: Nero / Colore produttore: NERO / Tipo: FLAT CONNETTORE RICARICA + MICROFONO TYPE C / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: SAMSUNG / Marca: Samsung / MPN: GH59-15301A / Unità di misura: Unità
25,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Cavo flat con connettore 10 poli-Lunghezza 150 cm-RIF. INT. 0006
16,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Flat Connettore di Carica Ricarica ORIGINALE Samsung Galaxy S20 G980 G980F G981B
24,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo flat con connettore 16 poli-Lunghezza 150 cm- RIF. INT. 0044
17,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Flat Connettore di Carica Ricarica ORIGINALE Samsung Galaxy S22 ULTRA S908 S908B
27,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita