PNY Attaché 4 unità flash USB 1 TB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

Flash drive pny usb 3.1 1tb "attache 4" - fd1tbatt431kk-ef

offerte usate a partire da

PNY Attaché 4 unità flash USB 1 TB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

Prezzo totale più basso
>72h
112,29 €
Spedizione gratuita

PNY USB Unità flash USB 3.1-1TB, nero

Disponibilità immediata
112,54 €
Spedizione da 11,06 €

PNY USB Unità flash USB 3.1-1TB, nero

Disponibilità immediata
119,48 €
Spedizione gratuita

PNY USB Unità flash USB 3.1-1TB, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
121,00 €
Spedizione gratuita

PNY USB Unità flash USB 3.1-1TB, nero

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
122,30 €
Spedizione gratuita

PNY Attaché 4 1000 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 80 FD1TBATT431KK-EF

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,99 €
Spedizione da 6,90 €

Pny 1TB Chiavetta USB 3.1 Attache 4 FD1TBATT431KK-EF

1/2 giorni
128,99 €
Spedizione gratuita

PNY USB Unità flash USB 3.1-1TB, nero

Disponibilità immediata
132,54 €
Spedizione gratuita

PNY USB Unità flash USB 3.1-1TB, nero

Disponibilità immediata
136,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PNY ATTACHE 4 unità flash USB 256 GB tipo A 3.2 Gen 1 [3.1 1] Grigio, Bianco (PNY 256GB 3.0 - USB3.0 Sliding Design 80MB/s read; 20MB/s write [while stocks last] [1Year warranty]) [FD256ATT430-EF] - N
140,47 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
PNY FD64GESTEEL31G-EF unità flash USB 64 GB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Stainless steel
13,38 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
PNY Pro Elite V3-USB Flash Drive-1 TB-USB 3.2 Gen 2 (P-FD1TBPROP3-GE) - Nouvo
182,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
PNY Attaché 4 unità flash USB 1 TB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

Offerta più conveniente

Specifiche:PrestazioneCapacità: 1 TBInterfaccia dispositivo: USB tipo AVersione USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Velocità di lettura: 80 MB/sVelocità di scrittura: 20 MB/sDesignFattore di forma: Lamina di scorrimentoColore del prodotto: NeroCondizioni ambientaliIntervallo temperatura di funzionamento: 0 - 60 °CIntervallo di temperatura: -25 - 85 °CDimensioni e pesoLarghezza: 19 5 mmProfondità: 53 8 mmAltezza: 9 5 mmDati logisticiCodice del Sistema Armonizzato (SA): 84717070
112,29 €
>72h
PC Componentes IT