Flangiatubo cartellatrice tubi in rame e alluminio da Ø 4,76 A 16 mm 3/16”- 5/8”

Flangiatubo cartellatrice rame da 1/4'' a 5/8''

Flangiatubo cartellatrice tubi in rame e alluminio da Ø 4,76 A 16 mm 3/16”- 5/8”

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

Flangiatubo cartellatrice rame da 1/4'' a 5/8''

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Flangiatubo cartellatrice rame da 1/4'' a 5/8''

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione gratuita

Flangiatubo cartellatrice rame da 1/4'' a 5/8''

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione gratuita

Flangiatubo cartellatrice rame da 1/4'' a 5/8''

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione gratuita

Flangiatubo cartellatrice rame da 1/4'' a 5/8''

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione gratuita

CARTELLATRICE FLANGIATUBO RAME MM 4-16 POLL 3/16 - 5,8 MGF HID.923497

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
EUR 45,00 / Unità
Spedizione gratuita
Flangiatubo cartellatrice tubi in rame e alluminio da Ø 4,76 A 16 mm 3/16”- 5/8”

Offerta più conveniente

Sottotipo: Rame
25,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cartellatrice per espansioni estreme Mgf flangiatubo rame 3/16 - 5/8 923497
33,31 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 33,31 €
CARTELLATRICE FLANGIATUBO RAME SVASATURA IDRAULICA 6-19MM 1/4-3/4" CT-808
44,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita