Givi Yamaha Tenere 700 World Raid Fuel Tank Ring Blu

Flangia Tanklock Serbatoio Givi BF75

Givi Yamaha Tenere 700 World Raid Fuel Tank Ring Blu

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

GIVI BF75 Flangia Metallica per Borsa Tanklock Compatibile con Yamaha per Ténéré 700 World Raid 2022-2023

Disponibilità immediata
35,20 €
Spedizione da 10,95 €

BF75 - Flangia Borse Serbatoio Givi TANKLOCK TanklockED Yamaha Ténéré 700 (22)

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 10,00 €

BF75 - Flangia Borse Serbatoio Givi TANKLOCK TanklockED Yamaha Ténéré 700 (22)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
39,60 €
Spedizione da 10,00 €

GIVI BF75 Flangia Metallica per Borsa Tanklock Compatibile con Yamaha per Ténéré 700 World Raid 2022-2023

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
42,80 €
Spedizione gratuita

GIVI BF75 Flangia Metallica per Borsa Tanklock Compatibile con Yamaha per Ténéré 700 World Raid 2022-2023

Disponibilità immediata
43,71 €
Spedizione gratuita

GIVI BF75 Flangia Metallica per Borsa Tanklock Compatibile con Yamaha per Ténéré 700 World Raid 2022-2023

Disponibilità immediata
43,85 €
Spedizione gratuita

GIVI BF75 Flangia Metallica per Borsa Tanklock Compatibile con Yamaha per Ténéré 700 World Raid 2022-2023

Disponibilità immediata
43,86 €
Spedizione gratuita

Givi Anello Serbatoio In issaggio YAMAHA TÉNÉRÉ 700 W.R.

2-4 giorni
44,00 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Givi Yamaha Tenere 700 World Raid Fuel Tank Ring Blu

Offerta più conveniente

Monta in modo sicuro una borsa GIVI Tanklock sulla tua Yamaha Tenere 700 World Raid con l´anello serbatoio GIVI (BF44). Questo accessorio essenziale consente un attacco e un distacco rapido e semplice delle borse GIVI Tanklock compatibili, fornendo un accesso comodo agli oggetti essenziali durante gli spostamenti. Progettato specificamente per la Tenere 700 World Raid, questo anello serbatoio garantisce una perfetta aderenza e si integra perfettamente con l´estetica della moto. Goditi una soluzione bagagli stabile e sicura per le tue avventure, sia che tu stia affrontando impegnativi percorsi fuoristrada sia che stia viaggiando su strada aperta.L´anello serbatoio GIVI (BF44) offre una piattaforma robusta e affidabile per la tua borsa Tanklock, eliminando la necessità di cinghie o corde elastiche che possono graffiare il serbatoio o danneggiare il bagaglio. L´innovativo sistema Tanklock utilizza un semplice meccanismo di torsione e blocco, che consente di attaccare e staccare la borsa i
33,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

BF77K Flangia per Borse Serbatoio Kappa TANKLOCK DUCATI Panigale V2 955 (21-24)
13,99 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Flangia Tanklock Serbatoio Kappa BF83K
29,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Flangia Tanklock Serbatoio Givi BF58
21,50 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
BF81K - Flangia per Borse Serbatoio Kappa TANKLOCK KAWASAKI Z 650 (23)
13,99 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €