Flangia carburatore Assale posteriore Sx ADBP800097 BLUE PRINT per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,08 €
Spedizione gratuita

Flangia carburatore Assale posteriore Sx ADBP800097 BLUE PRINT per KIA HYUNDAI

21,32 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Supporto Corpo Assale per Hyundai Santa Fé III DM Kia Sorento II XM

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,15 €
Spedizione gratuita

2x BLUE PRINT Supporto Corpo Assale per Hyundai Santa Fé III DM Kia Sorento II (

47,29 €
Spedizione gratuita
Flangia carburatore Assale posteriore Sx ADBP800097 BLUE PRINT per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 20 / Diametro (esterno): 50 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 55456-2W000, KIA 55456-2W000 / Tipo: Asta montante / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Materiale: Gomma/Metallo / Diametro interno [mm]: 20 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 54 / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 172398 / Diametro esterno 1 [mm]: 50
20,08 €
ebay.it

Prodotti simili

SWAG 33 11 1036 Supporto assale
23,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SIDEM 819317 Supporto assale
25,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Flangia carburatore Assale posteriore 2954003 SASIC per DACIA DUSTER
23,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita