Flamingo tappetino per lettiera 1 pz

offerte usate a partire da

Flamingo tappetino per lettiera 1 pz

Prezzo più basso
69 giorni lavorativi
13,22 €
Spedizione da 5,49 €

Flamingo Matz Tappetino igienico per toilette - nero

3-5 giorni
17,69 €

Flamingo Matz - Tappetino per lettiera, 50 x 40 cm, doppio strato, con fondo impermeabile, facile da pulire

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,44 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Flamingo tappetino igienico - grigio L
13,22 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Flamingo tappetino refrigerante cane - per gatti - Drop grigio XL - 100x60x0,6 cm - impermeabile - pieghevole - gel sicuro
34,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Flamingo tappetino igienico - verde XL
17,45 €
2 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Flamingo tappetino refrigerante cane - per gatti - Drop grigio S - 50x40x0,6 cm - impermeabile - pieghevole - gel sicuro (Confezione da 2)
26,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Flamingo materasso rinfrescante XXL
37,57 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Flamingo tappetino per lettiera 1 pz

Offerta più conveniente

Descrizione: - Plastica. - Doppio strato per catturare efficacemente la lettiera del gatto. - Con suola impermeabile. - Facile da pulire.
13,22 €
69 giorni lavorativi
petissimo.it