Beaphar CatComfort Excellence Refill, 1 Ricarica da 48 ml, Antistress Gatto con Feromoni Felini, Crea un Ambiente Calmo e Senza Stress per il tuo Gatto, Facile da Usare

Flacone di ricarica Beaphar CatComfort - Flacone di ricarica per vaporizzatore 48 ml

Beaphar CatComfort Excellence Refill, 1 Ricarica da 48 ml, Antistress Gatto con Feromoni Felini, Crea un Ambiente Calmo e Senza Stress per il tuo Gatto, Facile da Usare

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,49 €
Spedizione da 3,99 €

Flacone di ricarica Beaphar CatComfort® Excellence - ricarica per vaporizzatore 48 ml

Prezzo più basso
3-5 giorni
14,49 €
EUR301.88

Beaphar Ricarica Per Diffusori Per Gatti Catcomfort Excellence 48 Ml

4 giorni lavorativi
15,88 €
Spedizione da 7,99 €

Beaphar CatComfort Excellence Ricarica Per Diffusore 48 Ml Stress Ansia

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,88 €
Spedizione da 14,90 €

Beaphar Catcomfort Excellence Nachfüll-flakon per Vaporizzatore

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,85 €
Spedizione da 19,90 €

CAT COMFORT EXCELLENCE REFILL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,78 €
Spedizione gratuita
Beaphar CatComfort Excellence Refill, 1 Ricarica da 48 ml, Antistress Gatto con Feromoni Felini, Crea un Ambiente Calmo e Senza Stress per il tuo Gatto, Facile da Usare

Offerta più conveniente

CALMANTE PER GATTO: Beaphar CatComfort Excellence Refill è la ricarica per il diffusore di feromoni felini che trasmettono un segnale rilassante in modo permanente, creando un ambiente sereno e tranquillo per il tuo amico a quattro zampe. RIDUCE LO STRESS E L'ANSIA: Con la combinazione innovativa di 2 feromoni felini, CatComfort Refill aiuta a ridurre lo stress e l'ansia nei gatti, favorendo il benessere mentale e fisico del tuo animale domestico. Inoltre, aiuta a ridurre i comportamenti indesiderati e favorisce l'attaccamento al proprietario. COMPORTAMENTI INDESIDERATI: Ideale per l'uso a lungo termine, ma anche per affrontare situazioni potenzialmente stressanti, Cat Comfort Excellence Refill è facile da usare e si adatta perfettamente all'ambiente del tuo gatto. COPERTURA AMPIA: Con una copertura fino a 70 m2, CatComfort Excellence è ideale per ambienti di grandi dimensioni. Il diffusore è da acquistare separatamente. FACILE DA USARE: Basta inserire la ricarica nel diffusore e accenderlo per trasformare l'ambiente del tuo gatto in un luogo tranquillo e senza stress.
14,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Diamine Ink,Inghilterra,dal 1864, flacone inchiostro,calamaio,amber,30 ml
5,30 €
176.67 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Montblanc INK BOTTLE IRISH GREEN 60 ml PF marca
29,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Parker 723531 Inkjet, blu e nero, modello assortito, 1 unità
7,93 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €