Relaxdays 12x flaconi da 1 L. per bolle di sapone

Flacone da 1 litro per bolle di sapone Flaconi colorati 12 pz. Ecologico

Relaxdays 12x flaconi da 1 L. per bolle di sapone

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
38,39 €
Spedizione gratuita

Relaxdays 12x Flaconi da 1 Litro Bolle di Sapone, Flaconcini da Riempire, per Macchine Sparabolle, Divertimento per Bambini

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays 12x Flaconi da 1 Litro Bolle di Sapone, Flaconcini da Riempire, per Macchine Sparabolle, Divertimento per Bambini

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 25,00 €
Relaxdays 12x flaconi da 1 L. per bolle di sapone

Offerta più conveniente

Amate le bolle di sapone? Con questi 12 flaconi da 1 litro ciascuno di liquido per bolle di sapone, nulla potrà impedire ai bambini di divertirsi in tutta semplicità. Lo speciale liquido garantisce tantissime bollicine colorate e resistenti. Le ricariche sono perfette anche per riempire cannoni per bolle di sapone, pistole sparabolle o altri giocattoli con le bollicine. In un compleanno di un bambino, ad un matrimonio oppure in una festa in giardino, potete sorprendere i vostri ospiti con tantissime bollicine di sapone luccicanti.Avvertenza: i flaconi sono disponibili in differenti colori, ma per motivi logistici non è disponibile la scelta del colori.Set da 12 flaconi di liquido per bolle di sapone in dettaglio- Dimensioni flacone HxLxP: 23,5 x 8 x 8 cm ca.- Capacità per flaconcino: 1000 ml- Volume totale: 12000 ml- Peso della confezione: 1 kg ca.- Non adatto ai bambini di età inferiore ai 3 anni12x Flaconcini di liquido per bolle- Miscela pronta per l’utilizzo- Tante bollicine colora
38,39 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Flacone di inchiostro da 1 Litro Nero Light per Epson Stylus Pro 4880, 7880,
66,23 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €
Saeco Anticalcare Liquido 1 flacone 250 ml CA6700 - 90
21,47 €
14.31 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Flacone da 1 Litro Inchiostro Giallo Epson T001, T008, T009, T016, T027,T0334, T
20,01 €
2 prezzi
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €
Errecom Universal Nano Cleaner, Pulitore Universale Alcalino per Climatizzatori, flacone con trigger da 1 L
9,90 €
9.9 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita