Relaxdays 3 flaconi 1L liquido per bolle di sapone

Flacone da 1 litro per bolle di sapone 3 pz. 1000 ml Flacone liquido per bolle

Relaxdays 3 flaconi 1L liquido per bolle di sapone

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
21,11 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Rlaxdays Flaconcino per Liquido per Bolle di Sapone, Set da 3 Flaconi da 1 L, Riempire per Macchine Sparabolle, Colorato

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione gratuita

Flacone da 1 litro per bolle di sapone 3 pz. 1000 ml Flacone liquido per bolle

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
EUR 21,99 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Errecom Universal Nano Cleaner, Pulitore Universale Alcalino per Climatizzatori, flacone con trigger da 1 L
9,90 €
9.9 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CREA Lavelli da cucina Distributore di sapone da incasso, Distributore di detersivo per lavello da incasso da banco con flacone da 500ML e tubo da 1M dall'alto Riempimento in acciaio inox, Nero
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HAZET 199N-1 Bomboletta spray a pompa
32,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Relaxdays 3 flaconi 1L liquido per bolle di sapone

Offerta più conveniente

Fare le bolle di sapone è sempre divertente, sia per grandi che per piccini. Con questo flacone da 1 litri di liquido per bolle il divertimento è assicurato! La soluzione speciale è pronta all'uso per poter realizzare tante bollicine colorate e resistenti. La ricarica è ideale per riempire le pistole sparabolle, macchine cannone o altri giocattoli per fare bollicine. Sorprendi i bambini alle feste di compleanno con giochi di bolle giganti o festeggia l'uscita degli sposi ai matrimoni ricoprendoli di mini bolle profumate.Flacone di liquido per bolle di sapone in dettaglio- Dimensioni flacone H x D: 23 x 8 cm ca.- Capacità flaconcino: 1000 ml - Peso della confezione: 1 kg ca.- Materiale: plastica, liquido per bolle- Colore della tanica: gialla, blu, verde- Non adatto ai bambini di età inferiore ai 3 anniFlaconcino di liquido per bolle da 1 litro- Set da 3 bottiglie con la miscela pronta per l’utilizzo- Soluzione pronta all'uso- Per riempire macchine e pistole sparabolle, per fare giochi
21,11 €
3-5 giorni
relaxdays.it