FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Trousers M - Uomo - Beige - Taglia 48/R- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
151,92 €
Spedizione da 1,00 €

Fjall Raven - Pantaloni di escursionismo robusti - Vidda Pro Lite Trousers M Fossil per Uomo - Taglia 48 EU - Beige

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
159,92 €
Spedizione da 6,99 €

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Beige 48 / Regular Uomo

9 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 48 - Regular beige

4 - 6 giorni lavorativi
165,26 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86891-118 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Fossil Taglia 48/R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Pantaloni Corti Vidda Pro Lite
103,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Vidda Pro Trousers M - Uomo - Verde - Taglia 48/R- modello 2024
159,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Shorts M - Uomo - Verde - Taglia 50- modello 2026
111,92 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Pantaloncini Vidda Pro Lite Uomo Verde Taglia 48 modello 2024
111,92 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Trousers M - Uomo - Beige - Taglia 46/R- modello 2026
151,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Trousers M - Uomo - Beige - Taglia 48/R- modello 2026

Offerta più conveniente

I VIDDA PRO LITE TROUSERS di Fjllrven sono l'ultima novità della collezione estiva. Adatti per lunghe passeggiate in climi caldi, questi comodi pantaloni sono progettati e realizzati in tessuto G-1000 Air Stretch, rinforzato con un doppio strato di tessuto sul retro e sulle ginocchia. Inoltre, le gambe affusolate sono dotate di regolazioni finali per una vestibilità personalizzata sulle scarpe. La funzionalità è assicurata da numerose tasche, tra cui tasche aperte per le mani, tasche per le gambe con bottoni e soffietti, una tasca multi-tool e una tasca interna per il telefono.
151,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it