Fjall Raven - Pantaloni di escursionismo - Vardag Trousers M Dark Navy per Uomo - Taglia XS/S - Blu navy

FJALLRAVEN Vardag Trousers M - Uomo - Blu - Taglia 46/R- modello 2026

Fjall Raven - Pantaloni di escursionismo - Vardag Trousers M Dark Navy per Uomo - Taglia XS/S - Blu navy

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Vardag Pants Blu 46 / Regular Uomo

2-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vardag Trousers - Pantaloni da trekking 46 - Regular blu

4 - 5 giorni lavorativi
131,16 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86666-555 Vardag Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Navy Taglia 46/R

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,69 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Vardag Trousers M - Uomo - Blu - Taglia 46/R- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €
Fjall Raven - Pantaloni di escursionismo - Vardag Trousers M Dark Navy per Uomo - Taglia XS/S - Blu navy

Offerta più conveniente

Il modello Vardag Trousers Dark Navy per uomo del marchio Fjällräven è un pantalone robusto e comodo, di lunghezza regolare, ideale per l'escursionismo in montagna o nei boschi o per le vostre uscite in città.Realizzato in un materiale G-1000® Eco Stretch resistente all'acqua e al vento, ti protegge dalle intemperie e ti mantiene all'asciutto. Inoltre, è elasticizzato per garantirti un'ottima libertà di movimento. I suoi polsini regolabili ti consentono di adattarlo alla tua taglia e sono dotati di due tasche laterali sicure per tenere con te i tuoi oggetti importanti.
111,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

FJALLRAVEN Vardag Trousers M - Uomo - Blu - Taglia 44/R- modello 2025
128,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Vardag Pants Blu 52 / Regular Uomo
128,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €