FJALLRAVEN Vardag Pile Jacket M - Uomo - Marrone / Blu - Taglia M- modello 2026

Fjällräven - Vardag Pile Jacket - Giacca in pile M marrone

FJALLRAVEN Vardag Pile Jacket M - Uomo - Marrone / Blu - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
147,92 €
Spedizione da 1,00 €

Fjällräven Vardag Pile Full Zip Fleece Marrone M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
181,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 87164-230-560 Vardag Pile Jacket M Giacca Uomo Chestnut-Navy Taglia M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FJALLRAVEN Vardag Pile Fleece W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2025
122,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Pile Fjällräven Vardag Pile verde turchese donna - XL
109,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Pile Fleece - Giacca in pile XXS turchese
109,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Pile Fleece - Giacca in pile L giallo
109,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Pile Fjällräven Vardag Pile verde turchese donna - L
109,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Vardag Pile Jacket M - Uomo - Marrone / Blu - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Realizzata per la vita quotidiana all'aperto, la VARDAG PILE di Fjllrven è una giacca da uomo in velluto a coste calda e robusta. Ispirata alla vendutissima giacca Vardag, questo modello in poliestere riciclato è dotato di robusti rinforzi G-1000 Eco sui gomiti, sulla parte inferiore degli avambracci, sul petto, sul colletto e sulle cuciture delle tasche, per garantire una maggiore resistenza nelle aree più soggette a usura. Può quindi essere indossata come giacca esterna o come strato intermedio sotto una giacca a membrana nei climi più freddi. Oltre alle tasche con cerniera per le mani e per il petto, questa giacca è dotata anche di bottoni automatici ai polsi e in vita.
147,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it